Рубрики
Уведомление

Ответ на жалобу жильцов 1й парадной

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!

На ваше заявление парадной №1 от 23.12.2013 отвечаю :

От жильцов квартир № 1,2,3,4,5,10,12,21,22 не было подано в устной форме и в письменном виде жалоб на запах канализации .

На неоднократное устное обращение к мне лично, квартиры №8, по поводу запаха канализации в ванной и в туалете ,был приглашен сантехник Михайлов Д.Г. и инженер ООО «Содружества-А». На момент обследования, запах канализации отсутствовал. Было предложено в момент появления запаха в квартире №8 пригласить меня и инженера ООО «Содружество-А» в любое время суток.

Также довожу до Вашего сведения прорыва канализации не было. Дважды был засор канализации по вине жильцов подъезда №1 . Аварийная служба ООО «Содружество-А» удалила с канализации тряпки, кости, строительный мусор . При засорах пострадал арендатор ИП Бакирова В.О .

По устной жалобе квартиры №8 сделана заявка о замене канализационных труб по парадной №1, 4 в ООО «Содружество –А» № 46 от 12.12.13.

На стендах в каждой парадной есть информация о обслуживающей наш дом компании ООО «Содружество-А», где указаны все важные телефоны, а также фамилия, имя, отчество руководителей данной организации. Кроме того на стенде имеется график уборки парадных и вся необходимая информация всегда доводится до жильцов дома.

Председатель ТСЖ «Березка» Швец Т.А.

25.12.13